Когда появится трейлер к фильму «Мстители 4»?

Новый фильм о Мстителях появится на экранах в мае 2019-го года. Фанаты Marvel надеялись, что трейлер к нему покажут на премьере ленты «Человек-муравей и Оса». Но его отложили на более поздний срок.

Пока что студия Marvel не начала продвигать «Мстители 4». На этом фоне «Шазам» от DC и другие ленты, запланированные на весну 2019-го, выглядят фаворитами, т.к. анонсы или трейлеры по ним уже есть. Но марвеловцы медлят. Почему?

Учитывая, что трейлер «Войны Бесконечности» появился в конце ноября 2017 года, а сам фильм вышел в мае 2018-го, стоит ждать такой же стратегии и в отношении четвертых «Мстителей». В тот раз Marvel удалось собрать максимум просмотров и привлечь максимум внимания к ленте. Поэтому, первый трейлер «Мстители 4» выйдет, скорее всего, в ноябре 2018-го года.

Так у фанатов будет примерно полгода, чтобы обсудить все теории и догадки о будущем блокбастере. Сюжет и название фильма держатся в тайне. Но в первом трейлере, возможно, представят его заголовок. В общем, ждем, и надеемся, что нам покажут таки новые кадры с главной премьеры будущей весны.

10:56
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...