Появилось первое видео со съемочной площадки фильма «Мстители: Война бесконечности»

Это будет девятнадцатая картина из кинематографической вселенной Марвел. В видео со съемок показан подготовительный период работы над лентой.

Дата выхода третьих «Мстителей» – 3 мая 2018 года. В фильме, помимо «стандартных» и уже знакомых нам героев, засветившихся в сольниках или прошлых частях картины, появятся: Люк Кейдж, Оса, Стражи Галактики, Сорвиголова, Каратель и другие персонажи. Всего заявлено более шестидесяти героев. Все они постараются победить главного злодея киновселенной – Таноса.

В опубликованном видео рассказывается о камнях бесконечности, дарующих власть над всем миром, и делятся впечатлениями о съемках Том Холлэнд, Роберт Дауни младший и Крис Прэтт. Также здесь показали эскизы к картине, включая новую броню Железного человека и самого Таноса. Стандартно говорилось и о том, что все в новом фильме будет очень масштабно и никогда прежде ничего подобного не делалось. Поживем, увидим.

Помимо этого, Роберт Дауни младший разместил на своей странице в Фейсбук собственный ролик. В нем он намекнул, что его персонаж сильно изменится после знакомства с командой Стражей Галактики.


07:25
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...