Первые кадры со съемок «Мстители 4» или кто выжил после «Войны Бесконечности»?

В Твиттере опубликовали фотографии со съемок фантастического блокбастера «Мстители 4». Они приоткрывают завесу тайны над сюжетом фильма.

Премьера фильма «Мстители 4» намечена на 2019-й год. Детали сюжета пока не открывают. Даже актерам запретили любые высказывания относительно того, что происходит в ленте. Поэтому слухов о будущей картине ходит немало. Однако опубликованные в Твиттере фото мало что могут рассказать о правдивости фанатских теорий. Хотя уже можно понять, кто выжил в «Войне Бесконечности».

Супергероев, которые будут участвовать в Войне, очень много. Количество заявленных персонажей перевалило за шесть десятков. Поэтому студии Marvel придется кого-то «убить» ради победы над безумным титаном – Таносом.

Благодаря слитым в Сеть снимкам, можно с уверенностью утверждать, что среди выживших героев: Халк, Чёрная Пантера, Человек-муравей и Соколиный глаз. Актеров, исполняющих эти роли, видели на съёмочной площадке «Мстители 4».


На Джереми Реннере костюм, чем-то напоминающий одежду Ронина. Это Альтер-эго Клинта Бартона из комиксов с участием Соколиного Глаза.

Марк Руффало в специальном одеянии для захвата движения, а значит, Халк точно появится в новом кинокомиксе.

Учитывая, что боссы студии планируют в новой фазе киновселенной начать все с чистого листа, можно предположить, что многие главные герои падут в «Войне Бесконечности» или уйдут на покой после событий этого фильма. Радует, что кто-то из «старой гвардии» все же останется с нами. Но вот надолго ли?

Как думаете, все знакомые нам супергерои переживут «Мстители 4»? И кого бы вам хотелось видеть в этой картине?

Твит о Чёрной Пантере.

Твит о Халке.

Твит о Соколином глазе.

11:29
2371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...