«Фантастические твари 2» получили название и первый промокадр (+видео)

К названию «Фантастические твари и где они обитают» добавился подзаголовок второй части – «Преступления Грин-де-Вальда». А на фото можно в деталях разглядеть Джуда Лоу в образе Дамблдора.

Помимо первого промокадра и официального названия фильма, студя Warner Bros. Опубликовала тизер или анимированный постер к ленте. Оформлен он в стиле изображений из магического мира, которые могут передвигаться по снимку. На нем уже знакомые нам герои и новые персонажи (Грин-де-Вальд, Альбус Дамблдор и другие).

В руке Грин-де-Вальда можно заметить Бузинную Палочку, которую у него заберет Альбус, после их знаменитой битвы. А сам Дамблдор пока что пользуется своей старой палочкой. Надеюсь, в одной из последующих частей «Фантастических тварей» нам покажут сражение двух потрясающих волшебников.

Сюжет второй части фильма происходит в 1927 году. С окончания первой ленты прошло несколько месяцев. В продолжении события будут развиваться также в Лондоне и Париже. Создатели обещают несколько отсылок к истории о Гарри Поттере (неужели мы увидим «Мародеров»?!).

Грин-де-Вальд, в исполнении Джонни Деппа (вы уж простите, но мне он в этом образе напоминает Гарика Сукачёва), сбегает из-под стражи и собирает армию магов, чтобы воплотить свой коварный замысел. Остановить его может только молодой Альбус Дамблдор. Но без помощи Ньюта Скамандера (Саламандера) ему не обойтись. В спасении магического мира будут участвовать и его старые друзья: Тина, Куини и Джейкоб (да, он тоже вернется!).

К команде второй части присоединятся такие актеры, как Клаудия Ким (девушка из волшебного цирка), Уильям Надилам (маг Юсуф Кам), Ингвар Эггерт Сигюрдссон (наемник Гриммсон), Оулавюр Дарри Оулафссон (владелец волшебного цирка Скендера) и Кевин Гатри (глава магического конгресса США). Также здесь появится Каллум Тернер в роли брата Ньюта Саламандера.

Вторая часть выйдет в прокат 15 ноября 2018 года.

07:40
1309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...