Новое начало киновселенной Marvel или что будет после «Мстителей 4»

В ближайшие годы съемки супергеройских фильмов продолжатся (а кто-то сомневался?). Но какими они будут – другой вопрос.

В конце ноября Кевин Файги заявил, что очень скоро знакомых нам супергероев сменят новые. Хотя сама франшиза на этом не закончится. Продюсеры уже подумывают о поиске актеров на роли известных персонажей. Кого-то, как и в комиксах, заменят девушкой, кому-то «сменят цвет кожи», а вместо других героев выступят похожие персонажи. При этом развитие киновселенной пойдет в ином направлении.

Серия фильмов, начавшаяся почти десять лет назад с «Железного человека», практически дошла до своего логического завершения. Последним фильмом станут «Мстители 4». На данный момент студия планирует запустить в производство 20 новых проектов. Они будут абсолютно другими, нежели существующие ленты Marvel.

Пока точно известно, что киновселенная разделится на два периода: до четвертой части «Мстителей» и после нее.

Возможно, на место Кэпа станет Баки Барнс или Сокол, Железного человека заменит чернокожая Рири Уильямс, Тора – Валькирия из третьей части, а Халка – Женщина Халк. Но часть старых персонажей должна остаться, по крайней мере, в начале. Хотя все может случиться иначе. Нам остается только ждать и следить за новостями.

15:24
2225
Стефани Браун
17:57
+1
Это расставание будет очень тяжёлым
Danya
12:39
Без Тони Старка это фиаско.
Загрузка...