Кто будет носить Халкбастер в фильме «Мстители: Война Бесконечности» или новые фанатские теории

По слухам, в фильме «Мстители: Война Бесконечности» костюм Тони Старка – Халкбастер, наденет вовсе не Тони. Какие еще теории появились после выхода трейлера – расскажем далее!

Теория первая

Насмотревшись первых материалов по фильму, фанаты решили, что костюм достанется Брюсу Беннеру, по крайней мере, на какое-то время. В одном кадре трейлера он даже стоит рядом с рукой от Халкбастера.

Для чего он понадобится ученому – не понятно. И будет ли в костюме сам Брюс, либо его примерит Халк?

Может быть, зеленый монстр наденет Халкбастера, чтобы стать еще непобедимее, а может сущность Брюса и его Альтер-эго разъединят, и Беннеру придется защищать друзей иными способами.

В комиксах нечто подобное уже случалось. Для фильма же, возможно, это будет твист, который Марвел показали раньше времени.

Теория вторая

По слухам, Нью-Йорк полностью уничтожат в процессе нападения армии безумного титана. А еще, фанатам стало известно, как Танос будет собирать Камни Бесконечности для свой Перчатки.

Якобы, начнет он с тессеракта, который отдаст ему Локи, чтобы спасти оставшихся асгардцев после нападения на их корабль, или потому что опять стал «плохим». За эфиром он отправится к Коллекционеру, фиолетовый же Камень (Силы) уже у него, что означает, что Корпус Нова уже побеждены, либо у них просто украли этот артефакт.

Камень Разума Танос заберет у Вижена, только не понятно, останется ли тот в живых после этого. Потом отправится к Доктору Стрэнджу за Камнем времени. И уже после этого будет последняя битва – герои Земли постараются любой ценой защитить финальный Камень (Души), который, скорее всего, находится в Ваканде.

Бонус!

Публику очень взволновало отсутствие в трейлере некоторых персонажей. Соколиный глаз, Человек-Муравей и Оса, Небула, Валькирия не появились в ролике. Но переживать не надо, ведь уже известно, что Соколиный глаз станет Ронином, и не будет принимать участие в схватках вместе с остальными. А у Муравья явно какая-то секретная миссия, и их покажут в следующей части. Валькирию же могут просто слить при первом нападении Таноса.

19:04
1946
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...