Какой популярный видеоблоггер появляется в фильме «Почему он?» и где скачать приложение Ape Assassin

«Почему он?» – это забавная история о противостоянии главы семейства и молодого, богатого парня его дочери, лихо закрученный сюжет и множество отсылок к другим популярным проектам. Представляем подборку самых интересных фактов.

– Меган Меллалли, сыгравшая жену главного героя (Брайан Крэнстон), рассказала, что актерам на площадке предоставили полную свободу, разрешив импровизировать. В итоге, по ее словам, отсняли 240 часов фильма, которые впоследствии сократили до 90 минут.

– В оригинальном сценарии сцены в спальне между героиней Меган Меллалли и ее киношным мужем Брайаном Крэнстоном не было. Ее предложила сама Меган во время репетиции.

– Приложение «Ape Assassins», которое разработал Лэрд (Джеймс Франко), доступно для iPhone в магазине приложений. Хотя в Google Play можно найти версию для Android.

– Когда герои ехали к дому Лэрда, на дорожном знаке было написано «Palo Alto». Актер Джеймс Франко, сыгравший Лэрда, родился и вырос в Palo Alto (это город в Калифорнии).

– На вечеринке Лэрда появляется известный видеоблоггер – Тоби Тернер.

– Фамилия героя Джеймса Франко – Мэйхью, что является отсылкой к сериалу «Во все тяжкие», где снимался Брайан Крэнстон. Одного персонажа там зовут Брэндон «Барсук» Мэйхью.

Понравилась статья? Пишите в комментариях, секреты каких фильмов хотели бы увидеть на нашем сайте.

15:38
566
Alex
22:45
+1
Спасибо большое за интересный сайт))) Молодец что не остановился на друзьях и продолжил развитие.
14:43
Все благодаря вашей поддержке, очень мотивирует работать дальше!
Загрузка...