«Аватар 2»: исполнитель главной роли раскрывает детали сюжета

По слухам, премьера картины состоится 21 декабря 2018-го года, а Кэмерон планирует снимать сразу четыре части фильма, в которых расскажут историю семьи Джейка и Нейтири.

Вторую часть «Аватара» очень ждут поклонники ленты по всему миру. С момента появления на экранах первого фильма прошло уже более восьми лет. Премьеру второго «Аватара» прочили сперва на 2014-й год, а затем еще несколько раз переносили. Однако режиссер (Джеймс Кэмерон) утверждает, что подготовка к съемкам практически закончена, и сейчас дорабатывается сценарий.

Начиная с 2018 года, каждый год будет выходить по одному фильму: «Аватар 2, 3, 4 и 5». В интервью одному западному изданию, актер, исполнивший главную роль в первой части (Сэм Уортингтон), поделился деталями сюжета.

Прежде всего, Сэм рассказал, что снимать начнут уже в ближайшие месяцы. Работать над картинами будут последовательно, а между проектами планируется делать перерыв. Летом состоится первый съемочный день. С событий первого «Аватара» пройдет восемь лет, у Джейка и Нейтири появятся дети, а сама картина предстанет в виде семейной саги. По словам актера, мир станет более масштабным.

Учитывая, с какой скрупулёзностью Кэмерон привык прорабатывать свои проекты, стоит ждать от «Аватара 2» чего-то грандиозного. Хотя немного настораживает желание взяться за съемки сразу четырех частей.

09:01
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...